В Москве пройдет ежегодный форум «Altium: навстречу российскому пользователю»

20.10.2015

Форум ведущего мирового разработчика в области автоматизации проектирования электронных устройств пройдет 17 ноября в конференц-зале отеля «Холидей Инн Москва Лесная». Участие бесплатное.

Компания Altium Limited объявляет о начале регистрации на свой ежегодный форум «Altium: навстречу российскому пользователю», который состоится 17 ноября в Москве. Это площадка, предназначенная для знакомства и общения разработчиков, инженеров и пользователей продуктов САПР. В этом году участников мероприятия ждет насыщенная программа.

В рамках форума у гостей появится шанс первыми среди российских пользователей узнать о новых возможностях обновления Altium Designer 16 и Altium Vault, а также ознакомиться с другими продуктами компании. Кроме того, прямо на месте желающие смогут самостоятельно опробовать и оценить все функциональные возможности Altium Designer 16 – для этого будет действовать «User-zone» – специальная площадка с рабочими местами. В дополнение, у пользователей будет уникальная возможность получить консультацию по продуктам и задать любые вопросы непосредственно их создателям.

Отдельный блок на мероприятии будет отведен выступлению представителей ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли России, которые расскажут о своем опыте внедрения и работы с решениями компании.

Помимо этого, на форуме будут подведены итоги конкурса «Я проектирую в Altium Designer!», после чего состоится торжественная церемония награждения победителей.

«Российский рынок – один из наиболее приоритетных для Altium. На данный момент пользователями наших решений здесь являются более 800 предприятий и вузов, поэтому мы стремимся увеличивать инвестиции в Россию, а также совершенствовать продукт согласно требованиям наших заказчиков. Вот почему специально для российских пользователей мы проводим свой собственный ежегодный форум», – комментирует Олег Илюкин, старший территориальный менеджер Altium Limited по России и СНГ.

Программа форума и перечень спикеров доступны по ссылке go.altium.com/altium-forum-moscow-2016 (в стадии наполнения).

Форум пройдет 17 ноября в конференц-зале отеля «Холидей Инн Москва Лесная» по адресу ул. Лесная, д.15.

Обращаем ваше внимание на то, что участие в форуме – бесплатное, регистрация обязательна и доступна по ссылке.

О компании Altium

Altium Limited является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Компания основана в 1985 году, штаб-квартира расположена в городе Сан-Диего, США. Приоритетными направлениями развития средств проектирования Altium являются системы для разработки электронных схем, проектирования печатных плат и управления данными об изделии. Все направления развиваются в рамках унифицированной платформы и обеспечивают максимальное управление и стандартизацию в соответствии с международными и национальными стандартами. Сегодня программными средствами, разработанными компанией Altium, пользуются более 80 000 пользователей по всему миру.

Источник: www.russianelectronics.ru

 

к списку