Новинки на аккумуляторном рынке!

13.12.2013

ГК "BATTERY" рада сообщить Вам о начале продаж новых аккумуляторных батарей премиум-класса "POWER" и "TENAX", разработанной по всем действующим нормам и ГОСТам и прошедшей сертификацию.

Обзор новинок:

1. POWER


power_100.png
Результатом успешного завершения очередного проекта, реализуемого совместно с научно-исследовательским институтом ОАО «НИИСТА» (входящим в состав группы), стал выход на рынок нового бренда – «POWER», принадлежавшего ранее ООО «Пауэр Интернэшнл Холдинг».

Аккумуляторная батарея премиум-класса POWER предназначена для автомобилей с повышенным энергопотреблением, обладает рядом свойств и преимуществ:

  • Цена (дешевле импортных аналогов)
  • Качество (производится на модернизированной площадке ООО «ИСточник ТОка Курский» (г. Курск) – одним из крупнейших заводов в России по производству ккумуляторных батарей)
  • Надежность - в зимнюю погоду способен выдерживать глубокие разряды напряжения, обеспечивать быстрый запуск двигателя в экстремальных погодных условия, свойственных для территории РФ.
  • Автомобильные аккумуляторы POWER выпускаются эксклюзивно для ГК "BATTERY".
  • Яркий дизайн и отличные эксплуатационные характеристики выделяют АКБ "POWER" среди конкурентов на отечественном рынке и пользуются популярностью среди водителей.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой «POWER», производится на новой высокотехнологичной линии по производству АКБ премиум-класса, что гарантирует ее превосходное качество и наделяет рабочими характеристиками, позволяющими выдерживать значительные пиковые нагрузки. 

2. TENAX

3.jpgTENAX производится мировым лидером в области аккумуляторных батарей - Johnson Controls. Объем производства компании составляет около 130 млн. АКБ в год.

Преимущества аккумуляторных батарей TENAX:

  • Высококачественный аккумулятор нового поколения, произведенный с использованием новейших технологий крупнейшим международным концерном Johnson Controls.
  • TENAX - аккумуляторы с увеличенными пусковыми характеристиками для автомобилей с мощными бензиновыми и дизельными двигателями и большим количеством дополнительных энергопотребителей.
  • Гарантией надежности и долговечности являются поставки данного производителя для первичной комплектации более 10 самых известных марок автомобилей.
На сегодняшний день АКБ TENAX представлены тремя новыми линейками аккумуляторов - PremiumLine, HighLine, Trendline, в которых улучшены электрические показатели и качество которых соответствует требованиям ведущих автопроизводителей.


Характеристики аккумуляторных батарей ТМ "TENAX" :

  • Электроды изготавливаются из нового свинцово-кальциевого сплава со специальными добавками. Увеличивается стабильность выходных энергетических характеристик и срок службы аккумулятора, снижается необходимость в обслуживании батареи.
  • При изготовлении активной массы для пластин используются специальные добавки для увеличения пусковых характеристик и срока службы батарей.
  • Аккумуляторные батареи Тенакс герметичны, крышка соединяется с моноблоком по новейшей технологии «сухой притирки». Крышка снабжена duplex ® системой с лабиринтными камерами и фильтрами,
    отсутствуют потери воды электролита за счет внутренней конденсации, поддерживается постоянный
    уровень электролита в батарее. Аккумулятор не имеет пробок, его нет необходимости обслуживать.
  • Корпус батареи выполнен из ударопрочного морозостойкого полипропилена, снабжен удобной ручкой, колпачками для полюсов. 
  • Безопасность эксплуатации обеспечивается системой фильтров-пламегасителей.
fef673bceeee2e9e4ddc82c8c4819510.png
HighLine - представляет линию продукции высокого класса.

Серебряный цвет подчеркивает хорошее качество.

Линейка предлагает широкий ассортимент для европейских и азиатских автомобилей .

Предназначена для использования в автомобилях со стандартным кол-вом электрических компонентов.
8f34cb042f6c62aa59fad4e78141ae26.jpgPremiumLine - представляет линию продукции высшего класса.

Золотой цвет для подчеркивания высочайшего уровня качества.

Линейка предлагает наилучшее сочетание емкости и пускового тока.

Предназначена для использования в мощных автомобилях с большим количеством электропотребителей, дизельных автомобилях, автомобилях премиум класса.
d143bb1fb450b6d9dfac6a48782a4cca.jpgTrendLine - предназначена для использования в грузовых автомобилях с большим количеством электропотребителей, дизельной грузовой техник
 

 

На продукцию POWER и TENAX распространяется гарантия производителя сроком на 2 года.

С более подробной информацией по батареям можно ознакомиться на сайте: battery.ru

 

к списку