Полезные советы для владельцев АКБ

29.09.2015

Как подготовить автомобиль к холодам

Шины нужно менять при температуре +5—7 градусов, а аккумулятор — уже сейчас.

18.09.2015

Готовим авто к зиме

Об этих и других особенностях подготовки и эксплуатации авто в зимний период рассказывает владелец автомастерской Виталий Писарев. Подготовка автомобиля к зимнему сезону, по мнению мастера с многолетним опытом работы, должна быть тщательной. И не ограничиваться одной лишь сменой резины с летней на зимнюю.



02.07.2015

Как хранить батарею для автомобиля

Как хранить аккумулятор для вашего четырехколесного друга? Это зависит от его типа. От того, сухозарядный он или залитый электролитом. Сухой аккумулятор особых условий хранения не требует, чего не скажешь о тех, что уже залиты электролитом.

07.04.2015

Как выбрать автомобильный аккумулятор?

Каждый современный автомобиль, вне зависимости от марки и страны производителя, обязательно оснащается аккумулятором, который является одним из наиболее важных элементов любого транспортного средства.

25.02.2015

Как выбрать аккумулятор: рекомендации BOSCH

Многие автовладельцы прекрасно знают основные параметры для выбора АКБ: предписанная производителем емкость, геометрические размеры, расположение клемм. Но есть еще несколько важных моментов выбора, на которые считают нужным обратить внимание специалисты Bosch.

24.02.2015

Особенности работы и хранения автомобильных аккумуляторов

Работа стандартного свинцово-кислотного авто аккумулятора при низких температурах имеет свои особенности, именно поэтому каждый водитель должен знать эту специфику, чтобы в будущем быть готовым к любым неприятностям.

29.01.2015

Как купить хороший б/у автомобиль и не попасть впросак

Эксперты советуют, на что в первую очередь обратить внимание перед приобретением подержанного авто

28.01.2015

Как правильно эксплуатировать автомобиль в зимний период

Зима — особое время для владельцев автомобилей, так как в этот период последние требуют тщательной проверки и повышенного внимания. Чтобы ваша машина выдержала все погодные испытания, необходимо подготовить ее к соответствующим условиям. Правильно сделать это помогут несколько простых советов по обслуживанию автомобиля от Bosch.

16.01.2015

7 советов автомобилистам, желающим сэкономить в кризис

В условиях повышения цен на новые автомобили при девальвации рубля многие россияне намерены отказаться от запланированной смены «железного коня». Более того, ощущая все более явные симптомы кризиса, автомобилисты начали размышлять об экономии.

14.01.2015

На что обратить внимание при покупке автомобиля с пробегом

Приобретение автомобиля — дело хлопотное, особенно, когда речь заходит о подержанной машине. Далеко не у всех есть средства для покупки новенькой иномарки, а вот автомобиль с пробегом стоит гораздо дешевле своего необъезженного аналога.

все статьи

1 2 3 4 5