Форум "Энергоэффективность и инновации" откроется в Сочи 29 мая

07.05.2014

29-31 мая 2014 года в г. Сочи (Russian Seasons Deluxe Hotel) состоится третий Краснодарский весенний форум "Энергоэффективность и инновации".

Организаторами мероприятия традиционно выступают Администрация Краснодарского края и ГКУ КК "Центр энергосбережения и новых технологий" при официальной поддержке Минэнерго России, Российской Академии Наук, Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП, Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПП РФ, а также Российского газового общества. Ключевой оператор Форума - Energy of GlobalSolutions.

В фокусе деловой программы краснодарского весеннего форума - эффективные механизмы привлечения инвестиций в проекты, связанные с рациональным использованием энергии, а также создание благоприятной среды способной катализировать вопросы повышения энергоэффективности экономики страны в целом.

Для участия в дискуссии приглашены высокопоставленные представители профильных министерств и ведомств, ключевые эксперты отраслевых союзов и ассоциаций, руководители научных и общественных организаций, лидеры бизнес-сообщества, а также ведущие специалисты специализированных СМИ.

Традиционно в рамках мероприятия пройдёт фокус-выставка "Энергоэффективность и инновации", благодаря которой участники и гости Форума смогут наглядно ознакомиться с передовыми технологическими достижениями и решениями. Например, вниманию гостей будет представлена выставка электромобилей, хедлайнером которой является Tesla Model S - самый энергоэффективный в мире автомобиль представительского класса.

Источник: www.oreanda.ru

 

к списку