Автосалон во Франкфурте 2013: в преддверии открытия…

10.09.2013

1378731363_d-827.jpgМенее суток осталось до того момента, как двери Франкфуртского салона 2013, откроются для гостей выставки. По традиции, десятого сентября возможность ознакомится с представленными на салоне автомобильными новинками, получат только журналисты профильных изданий. Спустя два дня, двенадцатого сентября, посмотреть на достижение ведущих автомобильных производителей получат и все желающие.

Предстоящий салон во Франкфурте, что в общем не удивительно, обещает показать множество новых разработок. Большинство автомобилестроительных компаний уже предоставили информацию о тех моделях, которые будут представлены на их выставочных стендах, и если судить по анонсам — автосалон во Франкфурте обещает быть более чем интересным.

Так в частности, представители концерна BMW пообещали удивить посетителей салона не только новыми разработками, но и настоящим гоночным треком, на котором все желающие смогут протестировать электромобиль i3. Разработчики Renault готовятся представить обновленное семейство Megane. А японские конструкторы Toyota, и вовсе заявили об участии в выставке предсерийного прототипа автомобиля FCV-R, оснащенного водородным двигателем.

Разумеется, это лишь малая толика того, что представит очередной Франкфуртский салон. Редакция «АМ Питер» будет непременно освещать это крупномасштабное мероприятие на своих страницах.

Источник: ampiter.ru

 

к списку