«АКОМ» собрал дилеров в Сочи

30.06.2015

Bez-nazvaniya1.jpgВ июне в Сочи «АКОМ» провел ежегодное собрание дилеров «АКОМ».

Участниками стали более 40 человек из 22 городов России и стран СНГ. Партнеры получили информацию о ситуации на аккумуляторном рынке России, тенденциях, сложившихся в отрасли, планах по развитию производства на ближайшие годы, новой продукции, которую компания «АКОМ» выводит на рынок в 2015 году.

Обязательным пунктом деловой программы стали переговоры, направленные на то, чтобы решить все накопившиеся вопросы и определить стратегии развития на будущий период по каждому из регионов продаж аккумуляторов завода «АКОМ».

Традиционно программа «Собрания дилеров АКОМ» совмещала в себе официальную часть с культурной программой, что позволило участникам мероприятия не только пообщаться с первыми руководителями Группы компаний «АКОМ», но и отдохнуть, познакомившись с достопримечательностями города. В ходе экскурсионной программы гости посетили горный кластер Олимпийских объектов, а также насладились красотами Кавказских гор с высоты 2230 м.

Cроки проведения «Собрания дилеров АКОМ» совпали с проведением в Сочи 3 этапа Кубка РСКГ, в рамках которого Группа компаний «АКОМ» поддерживает команду АКОМ-LADA Sport. Участники собрания дилеров смогли лично познакомиться с пилотом Павлом Кальмановичем, а также сфотографироваться на фоне гоночного автомобиля LADA Kalina с логотипами Группы компаний «АКОМ».

Источник: www.tolkochto.ru

 

к списку