Стартовали продажи самой мощной в мире портативной батареи Charge Tech Plug

17.04.2017

Стартовали продажи самой мощной в мире портативной батареи Charge Tech Plug. Модель укомплектована 16 аккумуляторами Panasonic, что обеспечивают емкость в 48 тысяч мАч. Предзаказ на устройство можно оформить на площадке Indiegogo.

1492270448_vephmtiurt3nu7xxmwlbipxlvafw.jpgСтартовали продажи самой мощной в мире портативной батареи Charge Tech Plug

По словам разработчиков, портативная батарея призвана облегчить участь пользователей, склонных к частым путешествиям и деловым поездкам. В то время, как большая часть гаджетов не способна продержаться более двух дней без дополнительной подзарядки, модель обеспечит бесперебойную работу устройства даже вдалеке от цивилизации на протяжении длительного времени.

Charge Tech Plug оснащена 16 аккумуляторами Panasonic, емкостью в три тысячи мАч каждый, двумя портами USB и одним USB Type-C, а также небольшим дисплеем с изображением заряда аккумулятора в процентах. При этом модель обладает рекордно низким весом. В комплекте до батареи предлагается специальная солнечная панель. На данный момент Charge Tech Plug реализуется только на площадке Indiegogo за 314 американских долларов.

Источник: actualnews.org

 

к списку