Мобильный аккумулятор Elephone Anycharger поддерживает быструю зарядку

12.04.2016

Компания Elephone ведет разработку нового портативного аккумулятора Anycharger, который призван потеснить Xiaomi с ее 10000-маховой батарейкой на соответствующем рынке за счет большего количества наворотов. К последним в данном случае относится поддержка технологии быстрой зарядки от Qualcomm.
аккумулятор Elephone Anycharger.
 
Напомним, что соответствующее творение Qualcomm носит название Quick Charge и в настоящее время доросло до третьего поколения, однако Elephone Anycharger поддерживает лишь вторую версию, что тоже, в общем-то, неплохо. К величайшему сожалению, рассказать обо всех подробностях карманной батарейки мы не можем, поскольку Elephone пока что предпочитает делиться с миром лишь тизерными изображениями, подобными тому, что прикреплено к тексту, который вы в данный момент читаете.

Однако и по ним можно понять, что Elephone Anycharger легко справится с подзарядкой трех гаджетов одновременно, хотя и неизвестно, какой будет суммарная сила тока, поделенная на троих. По фото можно определить наличие металлического корпуса, а технология Quick Charge 2.0 позволит насытить энергией устройство в кратчайшие сроки. Правда, сработает это лишь в случае поддержки этим самым устройством соответствующей технологии. Elephone Anycharger выпустят в трех цветах корпуса и наверняка сделают более доступным в сравнении с батарейкой от Xiaomi, иначе как еще Elephone сможет выжить лидера в данной сфере.

Источник: www.mobiledevice.ru

 

к списку