HIPER представила внешние аккумуляторы в виде матрёшек

26.12.2016

Компания HIPER, международный производитель внешних аккумуляторов для портативных устройств, анонсировала начало продаж на российском рынке пяти новых внешних аккумуляторов, отличающихся оригинальным дизайном.

RP11000-Gzhel-1.jpgВнешний аккумулятор HIPER Power Bank RP11000 ёмкостью 11 000 мА·ч оформлен в стиле русской традиционной росписи «гжель». Устройство в корпусе из прочного матового пластика с покрытием софттач снабжено двумя USB-разъёмами и индикатором уровня заряда.


RP11000_Khokhloma-2.jpgМодель HIPER Power Bank RP11000 серии «Хохлома» имеет такие же характеристики, но выглядит совершенно иначе благодаря декоративной росписи на корпусе, выполненной в традиционном русском стиле, с использованием красной, жёлтой и оранжевой красок.

Matreshka_winter_Front-1.jpg
Matreshka_winter_Back-2.jpg

Ещё две модели серии HIPER Power Bank Matreshka выполнены в форме матрёшки. Одна из них окрашена по мотивам классической гжельской игрушки и символизирует собой русскую зиму, а вторая создана по прототипу известной Семёновской матрёшки и носит название «Летняя».

Matreshka_Front-3.jpgВ отличие от классических матрёшек, аккумуляторы HIPER Power Bank Matreshka не разбираются. Их ёмкость составляет 5000 мА·ч. Этого достаточно, чтобы в среднем полтора-два раза полностью зарядить среднестатистический смартфон.

Любой из новых внешних аккумуляторов является прекрасным подарком к новому году или сувениром, который органично сочетает в себе функциональность и оригинальный дизайн, не просто ассоциирующийся с национальными русскими традициями визуального искусства, но являющийся их частью: он создавался российскими представителями компании, досконально знающими историю нашей страны и культуру наших предков.

PSX20000_03-5.jpgЕщё одна новинка — внешний аккумулятор HIPER Power Bank PSX20000. Он идеально подойдёт для отпусков и новогодних каникул, так как способен одновременно заряжать три устройства, и поддерживать жизнь всех ваших гаджетов в течении длительных перелётов и путешествий с ограниченным доступом к розетке. PSX20000 поддерживает интерфейс USB Type С, что делает устройство совместимым с самыми современными гаджетами. Тонкий и изящный корпус устройства с покрытием софттач позволяет его разместить даже в небольшой дамской сумочке.

Источник: 3dnews.ru

 

к списку