30.08.2016

Экс-сотрудники Tesla анонсировали выпуск самых лучших аккумуляторов для электромобилей

Бывшие сотрудники Tesla и Faraday Future основали новую компанию по производству аккумуляторов для электромобилей. Они заявили, что новые батареи их фирмы, Romeo Power, превзойдут все, какие только есть на рынке.



Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_technology/full/467-eks-sotrudniki-tesla-anonsirovali-vypusk-samyx-luchshix-akkumulyatorov-dlya-elektromobilej

30.08.2016

Новые электровелосипеды появились в столичных пунктах проката

Для горожан появилась возможность взять в аренду электровелосипед на 6-ти станциях. В настоящее время всего предоставлено 150 электровелосипедов. Для их аренды можно воспользоваться пятью пунктами в данный момент. Шестая станция будет открыта до 15 сентября – сообщается на сайте «Дегунинские Вести».

08.08.2016

Продажи внешних аккумуляторов увеличились после запуска Pokemon GO

То, что аккумуляторы современных мобильных телефонов быстро разряжаются уже давно было поводом для шуток. С выходом же игры Pokemon GO батареи смартфонов начали разряжаться ещё быстрее.

08.08.2016

Внешний аккумулятор Uniscend Power Bank

Начать данный обзор я мог бы с рассуждений на тему полезности внешних аккумуляторов (так же известных как пауэрбанки) в наше время, когда смартфоны используются для решения самого широкого круга задач на протяжении всего дня и почти каждый день требуют подзарядки.

08.08.2016

Электромобили Renault на Международном Евразийском форуме «Такси»

Являясь пионером в области автомобилей с нулевым выбросом, Renault приняла активное участие в заседании круглого стола «Электромобили в России: будущее инновационного автопарка такси», где обсуждались перспективы внедрения электромобилей в российский таксомоторный рынок, развитие законодательства об электромобилях, а также планы Москвы по их использованию в системе городского транспорта.

08.08.2016

Мужчина собственноручно создал электромобиль, на котором можно проехать сто километров за шесть гривен

Франковец Денис Лукьяненко собственноручно смастерил электромобиль, на котором можно проехать сто километров за 6 гривен.

08.08.2016

DW: электрокары оказались лишь «условно экологичными»

Защитники климата голосуют за «зеленую» энергию и призывают покупать автомобили, работающие на электричестве, однако мало кто задумывается над тем, что на самом деле на производство таких машин и зарядных устройств к ним тратится все то же электричество, полученное на угольных или газовых ТЭС.

01.08.2016

Можно ли всю ночь заряжать смартфон?

Главная проблема гаджетов, имеющихся почти у каждого - большинство из них разряжается за день. И ночь остается единственным временем, когда можно зарядить до 100% аккумулятор. безопасно ли это для устройства - отвечают специалисты.

01.08.2016

Обнаружен неиссякаемый источник энергии для смартфонов

Компания Radient похвасталась разработкой уникальной технологии, которая позволяет заряжать смартфоны при помощи радиоволн.

01.08.2016

Электромобиль Tesla — экологическая чистота и инновационные технологии

Революционный электромобиль Tesla должен свести к минимуму применение двигателя внутреннего сгорания или вовсе вытеснить его и удовлетворить желание большинства людей на земле использовать только экологически чистый транспорт.

все новости

30 31 32 33 34