Компания Teslа снизила цены на свои электромобили

24.04.2017

680_58f740a85b1e4.jpg
Компания Teslа изменила цены и комплектацию своих электромобилей, снизив стоимость базовых моделей Model S и Model X и повысив цену на топовые версии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Theverge. 

Снижение цен на Model S и Model X произошло накануне предстоящей презентации электрического седана Model 3, который станет самым доступным электромобилем в линейке. Так базовые модели Model S 75 и Model X 75D подешевели на 5000 долларов и 3000 долларов соответственно — до 69 500 долларов и 82 500 долларов. 

В Калифорнии разрешили Apple тестировать беспилотные автомобили: опубликовано видео Дешевле стали варианты Model S 90D и Model X 90D — в обоих случаях скидка составляет 2000 долларов по сравнению с предыдущей ценой. Одновременно Teslа внесла ряд других изменений: была включена полностью стеклянная крыша, автоматический электропривод двери багажного отсека и высокоамперное зарядное устройство в перечень стандартных возможностей базовых версий Model S и Model X. 

Однако произошли изменения, пневматическая подвеска для моделей с аккумуляторами емкостью 75 и 90 кВт / ч теперь стала недоступной. Как сообщал ONLINE.UA, ранее в США был представлен автомобиль, который попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый серийный автомобиль в мире.

Источник: news.online.ua

 

к списку