BMW назвала российские цены на новую линейку автомобилей iPerformance

09.06.2016

avto1-570x410.jpegКомпания BMW на днях представила российские цены на ряд своих автомобилей iPerformance. Предварительные заказы на данные транспортные средства начнутся уже этим летом.

За новые автомобили MW X5 xDrive40e покупателям придется заплатить 4,6 миллиона рублей, а за BMW 740Le xDrive — 6 млн. За данную стоимость можно купить базовые версии.

Известно, что BMW X5 xDrive40e оснащен 4-цилиндровой силовой установкой и электродвигателем, отметил новостной портал rsute.ru. Максимальная скорость машины равна 313 лошадиным силам. На сто километров автомобиль потратит 3,4 литра. В базовой комплектации можно увидеть систему климат-контроля, новую мультимедийную систему. Сообщается, что батарея авто может заряжаться от электросети.

Второй автомобиль BMW 740Le xDrive укомплектован 4-цилиндровым ДВС и электромотором, которые в паре смогут выдавать 326 л.с. За пять секунд машина сможет разогнаться до ста километров. В стандартной версии имеется система климат-контроля, ароматизатор воздуха, навигационная система и другие функции.

Источник: rsute.ru

 

к списку